воскресенье, 5 июня 2022 г.

Tom Ford Shade and Illuminate 0.5 Intensity

   После покупки "Nude Dip" я поняла, что пропала. Ну в смысле, что денежки мои пропали - я сразу поняла, куда теперь они будут утекать - к мистеру Форду. 😂 Поэтому когда очень любимая мной бьюти-блогер стала активно нахваливать две его палетки для лица (вторую тоже скоро покажу 😉), я недолго сомневалась. И это притом, что скульптором не пользовалась отродясь - валялся у меня где-то без дела в пыли "Taupe" от NYX как почти у каждой интересующейся макияжем девушки, и все.

     Посмотрев на фото, вы можете решить, что я продолжаю игнорировать скульптурирование как часть своей бьюти-жизни. Но нет, я пользуюсь палеткой без перерыва уже год! Поскольку кремовые продукты, в отличие от сухих, живут далеко не вечно, я сразу решила сперва закончить эту палетку, а потом уже переходить на другие скульпторы. Мда... Видимо годика через три управлюсь. Наверное. Может быть... 😂

      Хайлайтер я наношу весьма обильно, так что сейчас он вообще остался лишь по краям, вот его я и правда скоро добью. При весьма мощных запасах косметики я всегда бурно радуюсь, когда заканчивается тот или иной продукт, так что и тут тоже предвкушаю финал. Тем более, что именно хайлайтеры (и румяна) у меня порой и правда заканчиваются - как самые используемые продукты. 

      И все же расскажу о палетке, ок? 😉 Она великолепна! Я с опаской взяла самый светлый оттенок - не раз читала в отзывах, что тут, мол, скульптор желтоват. Нет! Он восхитительно естественного оттенка молочного шоколада. 😍 Который даже на такой Белоснежке как я выдает абсолютно естественную и натуральную тень. Он очень пигментированный, но легко растушевывается буквально в ноль. Так что расход у него минимальный. Стойкость хорошая: я наношу его утром, и  вечером он все еще на лице. Наношу его либо на голую кожу, либо на базу под макияж, тональником я не пользуюсь.

       Хайлайтер...  Дайте мне его, пожалуйста, в отдельной упаковке! Мне надо! 😍 С одной стороны, есть у него слабая сторона - он не самый стойкий товарищ. Из-за кремовой консистенции через несколько часов он будто слегка растворяется на коже. И да, сохраняет минимальную, но таки липкость. Знаю, многих это бесит, меня вообще нет. И да, как почти все кремовые продукты, он может слегка съесть румяна. Но! Это самое потрясающее влажное сияние на свете! 💖 За него я готова простить вообще все. Это сияющая влажная светящаяся изнутри кожа, и никакого даже намека на отдельные сияющие частицы! И да, он блюрит кожу, никоим образом не подчеркивая морщинки или неровности. Будь моя воля - обмазалась бы им вся! 😍


Комментариев нет:

Отправить комментарий