среда, 22 июня 2022 г.

Becca Shimmering Skin Perfector Pressed "Prismatic Amethyst"

       Странно вышло: я годами смотрела на недоступную марку, привыкла считать ее эталоном, исходя из отзывов тех, кто попробовал. Когда она появилась у нас, я растерялась: а вроде ничего и не надо. 😂 Опомнилась лишь когда было объявлено о закрытии бренда - тут я быстренько очухалась и заказала пару хайлайтеров. В моем блоге вы увидите лишь один, второй оказался, пусть и дико красивым, но для моей светлой кожи слишком теплым.

     К розовым хайлайтерам я неровно дышу практически с тех пор как распробовала этот вид косметических продуктов. Аккуратно и в меру нанесенные, они удивительным образом подсвечивают лицо. Не всегда выглядят максимально естественно, но парадоксальным образом всегда освежают.

    Тут сложный, до крайности холодный оттенок розового, еще чуточку и он бы ушел в лаванду, став близким родственником MAC "Soft Frost". Но нет, тут еще стадия свежести розовых лепестков, а не внезапных  радужных всполохов. С цветопередачей опять же сложно - на моей светлой коже такие оттенки становятся еще холоднее, он у меня и на фото вышел совсем морозным. На ком-то другом возможно цвет будет менее прохладным.

     И... Я не очень поняла восторги от бренда. У которого именно хайлайтеры считаются визитной карточкой. Нет, хайлайтер очень хороший. Но обычный! Очень приятный, ни в коем случае не меловой, можно нанести легко и вуально, можно от души наслоить. Он качественный, и, наверное, лет десять назад я бы пищала от восторга, а сейчас... Работает хорошо, но премии не получит. 😁

     Отдельно хочу сказать про упаковку: как же она мне нравится! Сохраню "Prismatic Amethyst" в коллекции хотя бы ради того, чтобы держать в руках этот чудесный софт тач футляр, упорно напоминающий мне корабль пришельцев. 😄 И металлическая вставка украшает его донельзя! Так стильно, так лаконично и так узнаваемо - браво дизайнерам!


Комментариев нет:

Отправить комментарий