среда, 1 июня 2022 г.

Celanaste "Kuromi"

       Я не буду показывать вам груду ромашек с белыми крапчатыми лаками, хорошо? 😋 Я вроде и догадываюсь, что пора бы остановиться, но вроде как пока не могу.

    Не заполучить любимый цвет и начинку от любимой марки было выше моих сил. Так что да, "Kuromi" не уникален, но от этого не менее красив, конечно же.

    Чудесный нежный белый лак с прекрасными разноразмерными рваными крапушками-слюдинками. Плотный, послушный, отлично ложится в два слоя. На фото без топа, но я таки рекомендую его нанести - слюда хоть и тонкая, но мизерный рельеф все же дает.



     Тут без сравнялки нельзя было обойтись! Слева направо: герой поста, Cadillacquer "Darling, Red Isn't Your Color", El Corazon Dalmatians #423/1071, El Corazon Eggs of wild birds #423/1072. Побеждает ожидаемо Celanaste... и кадик - люблю-не могу, очень мне нравится его разносортная начинка, пусть и в полупрозраяной желейной базе.  Коразоны вполне неплохи, но на фоне более изысканных собратьев на мой взгляд несколько теряются. Так что я даже один из них решила выселить - столько клонов даже мне не нужно. 😂

4 комментария:

  1. А я El Corazon 1074 люблю на педикюр. С него и начала педикюрный сезон в этом году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коразон классный! Но у меня с педикюром причудливые заморочки: на руках свобода и разнообразие, а на ногах люблю только красные, вишневые, винные или кораллово-неоновые.

      Удалить
    2. Он и на маникюр хорош. Но меня смущает формальдегид в составе. А что Вы думаете насчёт его наличия в лаках?

      Удалить
    3. Я человек с довольно слабыми ногтями, которые спасается формальдегидом на постоянной основе. =)) Авось он меня не добьет. Я читала, конечно, истории про индивидуальные реакции, когда после нанесения такого лака у людей даже болевые ощущения появлялись. Я с таким столкнулась лишь раз в жизни - какая-то присланная на обзор база Sally Hansen (причем без формальдегида!) вызвала ощущение припекания, ее я быстро смыла. А так я уже года два на постоянной основе использую базу Eveline с формальдегидом. Ее вроде бы надо использовать курсами, но без нее ногти быстро слабеют. Знаю несколько девушек, которым она так же полюбилась как и мне.

      Удалить