среда, 21 апреля 2021 г.

Cadillacquer коллекция The Fall 2018 "Darling, Red Isn't Your Color"


     
    Когда-то давным-давно я не могла понять, как столь обычный лак без уникального и редкого наполнения, может стоить таких денег. Ха! Дилетант! 😁 Совру, если скажу, что решение о покупке было принято молниеносно - конечно нет. Но как только стало известно, что лак снимается с производства, я уже не медлила.

 
    Чудесное плотное желе (или креле? Я так и не определилась), идеально ложащееся в два слоя. Внутри, помимо очевидного разноразмерного черного, мельчайший красный глиттер - добавляет перчинки, но почти неразличим.
 
  
      Ложится лак легко и просто, начинка распределяется ровно и беспроблемно. Достаточно двух слоев. Сохнет быстро, и даже без топа можно обойтись - глиттер тут мелкий и не топорщится. 
 



     И сравнялка с двумя бюджетнейшими коразонами. На указательном и мизинце герой поста, на среднем El Corazon Dalmatians #423/1071, на безымянном   El Corazon Eggs of wild birds #423/1072. Понимаю ли я, что на расстоянии вытянутой руки разница практически неразличима? Да, конечно.  Жалею ли я о том, что купила дорогущий лак? Нет, и еще раз нет - он прекрасен! Коразоны тоже милашки, в моей коллекции остаются все. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий