четверг, 15 ноября 2018 г.

Tips коллекция осень-2018 "Fronde"



   Самый яркий представитель осенней коллекции марки. К сожалению, его подлинный оттенок упорно не желает передаваться на фото - у меня этот лак постоянно уходит в алый.


    На самом деле там вот какой замес: в яркой и действительно алой базе много довольно крупной голографии и рыжего шиммера - вот он коварный обманщик! 🍁🍁🍁 При искусственном свете лак холоднее, но при дневном уходит в рыжий рябиновый. Это не делает его хуже, просто предупреждаю. 😉
 

   Что касается ТТХ - это плотное желе, его при желании можно уложить и в один плотный слой. Я сделала два. И, как честный человек, еще раз напомню: вот таким он будет у вас под ярким офисным светом. Днем рыжий шиммер побеждает алую базу, и вы получите совершенно другой - почти кирпичный, и бесконечно осенний оттенок.


   И мне, это, кстати, кажется скорее плюсом - алых лаков, как ни крути, тьма тьмущая, а вот такого рыжего красного мне доселе не попадалось.



1 комментарий:

  1. Красных много не бывает!!! :-) Один из самых прекрасных красных. А как он руки выбеливает, кожа прям алебастровой кажется. ))))

    ОтветитьУдалить