четверг, 29 ноября 2018 г.

Masura Золотая коллекция "Apocalypsis"



   Еще один уютнейший осенний лак - совместное творение марки и  @little_zzi. Почему он - такой милый и симпатичный - получил столь грозное название я так и не поняла, ну да неважно - он красив, а это главное.


   Он  заявлен темно-красным, но я упорно (видимо от голода 😢😂) вижу шоколад с клубнично-вишневым голографическими нотками! 🍓🍫 А мелкая рваная золотая слюда - точь-в-точь оберточная фольга от той самой шоколадки 🍫! 😁


      Лак не слишком плотный, и, если вы хотите совсем непрозрачного покрытия, лучше сделать три слоя. Но я боялась, что тогда слюды будет многовато, так что ограничилась двумя. Иногда стеклянный красивый просвет кааапельку видно, но выглядит все вполне симпатично. Да и слюдяное мерцание застилает глаза. 😀


   Богатая начинка распределяется по ногтям без проблем, не комкуется и не топорщится. Я нанесла слой топа, но вообще тут вполне можно обойтись и без него, для меня это скорее дело привычки.




   Добавила герою поста компаньона в виде масурского же "Твоя улыбка в ответ" и стемпинга с плитки  Christmas L002 (ID 44312) от Born Pretty Store.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий