пятница, 23 ноября 2018 г.

Masura Золотая коллекция "Амаретто"



   Ух! Этого красавца марка создала в коллаборации с Олей @ohotnica и, надо сказать, у них получилось подлинное лаковое чудо.  😍


    Правда как точно описать его не знаю, так что лучше покажу во всей красе. 😊


    Коричнево-винный лак, темный-претемный, почти околочерный. Уже хорошо, да? 😉


    Погодите, это далеко не все: тут же имеется мелкая, исключительно яркая голография - обожаю такую! Она так красиво сияет из глубины темной базы, что дух захватывает!


   Но вы не расслабляйтесь - там еще есть красно-медный шиммер, который вспыхивает в глубине лака и его огненный перелив вы видите при малейшем движении рук. Это чрезвычайно хороший шиммер, он не прячется на флаконе, на ногтях он также показывает свою красоту в полную силу.


   Такой вкусный, аппетитный, слегка горьковато-терпкий лак, что, накрасив им ногти, сразу  хочется сесть у камина с бокалом чего-нибудь согревающего (лак шепчет, ага 😉) и просто наслаждаться.


   С одной стороны, он такой уютный и согревающий, с другой под настроение женщины-вамп  тоже вполне подойдет. 😎


    Ведет себя прекрасно, плотный и послушный. У меня два слоя и топ, но топ - мое баловство, у лака и свой глянец весьма неплох.


   Не я одна, увидев вторую часть коллекции коллабораций, подумала, что герой поста сильно напоминает недавно вышедший в первой части "Overload".


     Во флаконах у них много общего, на деле я вижу совсем разные темные голографики. На указательном и мизинце "Амаретто", на среднем и безымянном "Overload". Оба очень хороши, но настроение, на мой взгляд, у них совсем разное. Я, как любительница темных голографиков, ликую. 😍😁


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

2 комментария:

  1. Как я люблю такие драматично-романтично-аристократично-роковые лаки! Оба хороши, даже не знаю, который больше нравится. ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я любила их раньше и сейчас вновь к ним вернулась. Согласна: один выбрать невозможно - каждый хорош!

      Удалить