воскресенье, 18 ноября 2018 г.

NCLA коллекция From Russia with love "Steppe"



    Это будет длинный пост, прошу понять и простить. Вы наверное заметили, у меня преобладают бюджетные лаки. И на покупку люкса и дорогих инди меня мало что может сподвигнуть (юмор этой фразы в том, что как раз на этой неделе я не устояла и купила нереальной красоты голографический Cirque colors, скоро его покажу 😉).


    Как только вышла коллекция From Russia with love, я запала на Степь. Ну как запала - остальные лаки меня не особо заинтересовали (Камчатка откровенно не мой оттенок, Сибирь мила, но обойдусь, Волга мимо). А Степь будоражила и бередила душу - вроде совсем не мой оттенок, не чистое золото, многие видят в этом лаке оливково-горчичную нотку (не люблю такое совсем).


    Но время шло, а я продолжала жадно рассматривать новые свотчи. Утешая себя тем, что покупать, не глядя, дорогущий лак столь сложного оттенка - не самое мудрое решение.


    Переломный момент настал, когда лаковая подруга принесла мне Степь на просмотр. 😂 Накрасив один ноготь я поняла - брать, срочно брать! Кинула клич среди московских лакоманьяков, не очень-то веря в удачу - кто ж откажется от такой красоты?!


   Но добрая душа нашлась, и уже на следующий день я сжимала в руках заветный флакон. Что я могу сказать - лак прекрасен! 😍 Сносгшибательная голография, которая не передается на фото. Никаких оливок в упор не вижу, вижу сочные зеленые всполохи на поле спелой ржи. Может мозг так блокирует нелюбимые ассоциации - тогда спасибо ему за это. 😂


   ТТХ идеальны - лак ложится хорошо и в один слой, в два вы получаете фантастическое плотное сияющее покрытие. Держится как прибитый - смыла его на 5-й день просто потому что захотелось другой цвет на ногтях. На солнце лак и вовсе творит голографическое непотребство, но солнце сейчас в дефиците.


    Затмевать красоту этого буйства мне не хотелось, добавила нежный стемпинг с плитки  Beauty Bigbang BBBXL-006.



Комментариев нет:

Отправить комментарий