воскресенье, 1 октября 2017 г.

Хлопья юки № 6 от In’Garden: счастье дракона



    Я заранее хочу попросить прощения за то, что в этом посте будет много неинформативных фото самих хлопьев. Но на них невозможно не любоваться! Это что-то столь же прекрасное как огонь, вода и труд другого человека. 😂 Я ощущаю себя каким-то драконом, чахнущим над златом - они так хороши, что их и использовать-то жалко. По счастью, расход невелик, так что приступаем...


    Это тончайшие хлопья пигмента, переливающиеся самыми разными цветами. Я выбрала зелено-золотистую гамму, мне кажется, она особенно хорошо смотрится на подложках (я использовала "Ultra black" от Bohemia Professional, уже показывала его тут).


   Способов нанесения хлопьев множество, я выбрала два. Сперва я решила сделать растяжку на ногтях. Вообще хлопья юки нужны тем, кто как и я, растяжки любит, а вот возиться со слюдой не очень. Хлопья воздушны, легки и по ногтю распределяются куда лучше, не создавая ненужного объема.


   Их можно втирать и пальцем, и спонжем, но я выбрала вариант с кистью - мне понравилась веерная кисть для нейл-дизайна Avon. Вообще, насколько я понимаю, ею полагается рисовать разводы на ногтях, но мне она очень приглянулась для нанесения разных втирок - отличная вещь! Поскольку хлопья очень тонкие и послушные, они легко распределяются по ногтям (наношу на уже высохший лак), хорошо крепятся к покрытию, потом остается лишь добавить сверху топ.


     Испробовав лайт-версию, я пошла устраивать хардкор. =))) И стала просто вбивать их пальцем. С технической точки зрения это даже проще, зато какой дивный эффект! 😍 Вернемся к нашим драконам - это будто сказочная чешуя одного из них. Хлопья переливаются несколькими цветами, легкий рельеф создает постоянное мерцание разных граней - потрясающе! Исключительно полезная штука для любителей нейл-дизайна.






Хлопья юки предоставлены на обзор маркой In’Garden

Комментариев нет:

Отправить комментарий