суббота, 21 октября 2017 г.

Ginger polish коллекция Let's Party! "The first espresso this year": чашечка горячего кофе



  Уф, описать этот лак нелегко. Начну с того, что большая часть свотчей его немного приукрашивает, делая более ярким, темным, теплым. Думаю, противоречие в базе - она довольно светлая, тепло-коричневая - и голографии - серебристой, будто припыленной. Под ее переливами разглядеть цвет фона нелегко. Добавьте к этому буйству мелкий глиттер - вообще он золотой, но горит зеленым и оранжевым.


  Так что с эспрессо в названии, конечно, погорячились - это скорее латте с сахарными искрами глиттера. Мне лак все равно понравился - исключительно уютный и комфортный! 😍


 Голографическая припыленность на лаке цвета молочного шоколада делает его прекрасным и, на мой взгляд,  более универсальным. Теплые коричневые манят меня только осенью, а вот такие неоднозначные хороши всегда. ТТХ лака радуют - для плотного покрытия нужно 3 слоя, но сохнет быстро, ложится и носится отлично. Финиш у него слегка матовый, так что топ точно пригодится.


    Хочу поближе познакомиться с этой маркой - у меня пока только пять их лаков, но планы на будущее куда амбициозные. 😀  Во-первых, инди-марки всегда привлекательны, во-вторых, вдвойне приятно, что создается вся эта красота в России.




Комментариев нет:

Отправить комментарий