вторник, 31 октября 2017 г.

Avon "Orange you crazy": сочная тыква



    Моя любовь к оранжевым не исчезла, пусть их и меньше стало в последнее время в этом блоге. Этот лак я купила, готовясь к солнечному лету, но осенью он тоже оказался очень кстати.


   Avon - не самая престижная марка, знаю, сетевую косметику многие недолюбливают, но остается признать: мало лаков кремовых текстур могли бы сравниться с этими. Легкая консистенция, покладистость, идеальное ровное покрытие - это все про них.


   Замазочные встречаются крайне редко, в основном, как герой поста, это легчайшие кремы, почти креле. Он прекрасно лег в два слоя, быстро высох, глянец на всех фото свой, родной. Еще один плюс - эти лаки не скалываются, а через пару дней начинают интеллигентно отползать с кончиков ногтей. Ну, у меня по крайней мере происходит именно так.


    По фото это определить не всегда просто, но "Orange you crazy" приготовил мне сюрприз: во флаконе это просто сочный яркий оранжевый, а вот на ногтях он периодически уходит даже в неон! Я такое очень люблю. 😀


   И да, я тоже не смогла остаться в стороне - хоть один дизайн на Хэллоуин сделать сподобилась. Помогла плитка BPL-031 (ID 23267) от Born Pretty Store.




Комментариев нет:

Отправить комментарий