вторник, 17 октября 2017 г.

Dance Legend коллекция Sky Prism #02 "Mauve to horizon": лаванда в меду



  Вот теперь я познакомилась с этой коллекцией в полном составе. Выложила пока в блог не все (лень-матушка 🙈), но точно могу сказать - пожалуй, она лучшая у марки. ТТХ идеальны, цвета подобраны безупречно, красота невероятная в каждом флаконе (и я по-прежнему грущу о том, что они такие маленькие).


   Оттенок этого лака распознать нелегко - голография не дремлет 😂, ежесекундно переливаясь, шиммер мерцает, я сперва вообще прошла мимо этого лака, прочитав в названии нелюбимый мною mauve. На деле оказалось, что оттенок такой чистый и нежный - глаз не оторвать. 😍


   Я обожаю контрастные сочетания, и вот тут все подобрано идеально: в прохладной лавандовой базе теплое золотое наполнение - лак получился удивительно гармоничным и привлекательным.


    Тот редкий случай, когда лак кажется мне универсальным - обычно я обхожу подобную гамму стороной, мне такие оттенки, как правило, не идут.


   Стемпинг добавить захотелось, а вот утяжелять маникюр нет. Так что взяла любимую плитку JQ-L04 (#EOS003826) от EnjoyOurs - узоры воздушные, переносятся прекрасно вплоть до малейших деталей. 





Лак предоставлен на обзор. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий