четверг, 4 марта 2021 г.

KOROLEVA коллекция Christmas Wishes "Freedom"

    Рождественская коллекция марки наделала много шуму, нам обещали голографию, которой до этого никто никогда не делал. Звучит впечатляюще, правда? 😉 Не люблю излишние англицизмы, но тем не менее скажу, что и нейминг тут исключительно удачный.

      Ваша покорная слуга сильный и волевой человек 😂, и брать весь сет из 4-х лаков на самом деле не стала. Не устояла я лишь перед красным. Но, по счастливой случайности, коллекция в полном составе транзитом едет через меня к моей лаковой подруге, которая любезно разрешила попробовать и ее лаки. 😍 Благодаря ее доброте нам с вами теперь есть что тут обсудить. И сразу оговорюсь: фотоаппарат плохо улавливает красоту этих лаков, в жизни они куда привлекательнее.

     Итак, разберемся с цветом. Для меня это синий с легким заходом в тил (хотя тил в коллекции есть отдельный). Скажем так: синий на грани тила. Подлинный оттенок трудно рассмотреть из-за мощности голографии. Слухи о ее уникальности кажутся мне слегка преувеличенными. 😂

   Она действительно очень красивая, но мне почему-то упорно кажется, что у кого-то из зарубежных марок было что-то подобное. Если ошибаюсь - простите. Прелесть этих лаков в том, что при довольно яркой и броской искристой голографии присутствуют и бархатные переливы. В общем, в любом случае красиво. 😀

    Еще одна заявленная фишка Christmas Wishes - их однослойность. Тут я тоже немного недоумеваю - может на очень коротких ногтях оно и прокатит, но на моих, далеко не самых длинных, второй слой ощутимо нужен. Лак очень плотный, и один слой может перекрыть ногти, но именно в два появляются глубина и насыщенность. Сразу предупреждаю: сохнут все лаки из этой коллекции долго, и им очень нужен топ! Голографии так много, что высохший лак без топа выглядит практически текстурным.

 
  Не удержалась и сравнила его с другими синими в моей коллекции. Слева направо: герой поста, Dance Legend #06 "Simply Ornament to Be", Masura  "Звездопад", Masura "Blue my mind". Для меня тут в лидеры вырывается дэнс и масура. Цвета глубже, ярче, контрастнее.
 

1 комментарий: