среда, 31 марта 2021 г.

Celanaste "Diana"

     Я уж даже и не знаю, что там еще можно придумать по части серебряных голографиков, на данный момент ничего красивее героя поста я не видела. 😍

     Формально лак вроде как считается серебряным, но на самом деле он куда светлее серебра, нет в нем присущего этому металлу серого оттенка. Тут скорее более чистый цвет белого золота.

    Голография совершенно особенная - рассыпчатая, лучистая, сногсшибательная, убойная, ослепительная. Увы, сфотографировать ее почти невозможно, фототехника не готова к такому сиянию и блеску. Так что учтите, в жизни лак куда ярче, чем на фото. 

    Что особенно приятно, без яркого света она не пропадает, становится чуть более скромной, но переливы все равно заметны. Красота!😍 Что касается нанесения: лак плотный, несмотря на то, что фактически это прозрачная база и много-много голографических хлопьев. В два слоя он полностью перекрывает ногти. Смывается, кстати, беспроблемно. Правда все равно советую сильно диском с ЖДСЛ по коже не возить, а то будете потом отмываться от кучи сияющих частиц. Или не отмываться - красиво же! 😂


     Ну и, разумеется, эпохальная битва серебряных голографиков. Слева направо: герой поста, KOROLEVA "Snegurochka", Cirque Colors "Subculture", ILNP "The Lighthouse". Все нанесены в два слоя кроме ILNP, там понадобилось три. Юмор в том, что когда-то цирк казался мне самым ярким на свете. Умора, да и только! По факту Диана кажется мне абсолютным лидером. Именно этот светлый оттенок и эта голография кажутся мне идеальными. Снегурочка, собственно. практически такая же, но все портит слюда. Да, знаю, когда лак только вышел, ему единственному из всей рождественской троицы я слюду простила. И зимой она смотрелась довольно мило. Но вот за окном весна, хочется максимальной легкости и тут она, слюда. 😕 Преврашает красивые футуристичные ногти непонятно во что. Цирк неожиданно оказался самым скромным, слегка акварельным. ILNP хорош, но я бы оставила его до зимы - для весны и лета он слишком яркий, боюсь, на солнце будет выглядеть чересчур агрессивно.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий