вторник, 28 января 2020 г.

Step коллекция French #02



    Еще один лак из нюдовой коллекции, с которым руки выглядят невероятно привлекательно! 😍 Когда крашу такими красавцами, порой в голову закрадывается предательская для лакоманьяка мысль - ну вот зачем вся эта синева и зелень на ногтях, если просто нежный нюд выглядит настолько лучше?! Но потом меня отпускает и я снова с головой бросаюсь в душераздирающе прекрасную яркость фиолетовых, красных, зеленых... 😂


  Исключительно приятный прохладный розовый нюд с легкой бежевинкой. Если ногтевая пластина ровная, его легко можно нанести хоть в один слой.


   Но вы же помните: просвечивающее покрытие - не мой подход, так что я нанесла три слоя. Результат: руки выглядят прелестно и, не побоюсь этого слова, дорого. Топ лаку не нужен - сам сияет хоть куда.


  Добавила немного дизайна - стемпинг с пластины  Born Pretty Store Flower Tango - L002 (ID 48005). И чудесная краска для стемпинга 23 Graphite от Dance Legend - у нее чрезвычайно красивый и очень редкий серый оттенок. Ну и, как у всех красок марки, потрясающая плотность и послушность: если использовать ее в качестве лака, достаточно будет одного слоя.


Лак предоставлен на обзор. 

2 комментария: