среда, 22 января 2020 г.

Step коллекция French #01



  Чтобы вы поняли, насколько удивительно происходящее, подчеркну: я ярая противница французского маникюра - в классическом своем виде эта техника кажется мне глубоко морально устаревшей. И... Этот лак из коллекции для французского маникюра нужен всем. 😀


   Потому что редко когда я видела на своих ногтях столь прекрасный лак! И это - напоминаю вам - за 90 рублей. Да, такова цена этого милого флакона. 😉 Крышка, кстати, съемная, под ней удобная резная (как у Шанель), которая отлично лежит в руке и красить ею очень удобно.


     Фотоаппарат слегка перевирает настоящий цвет лака, делая его более золотым, чем он есть на самом деле. В жизни это полупрозрачное бежево-розовое желе с мельчайшей пыльцой - мультихромной, переливающейся от золотого к розовому (вот эту розовую нотку техника уловить, увы, не в состоянии. Во всяком случае моя).


   Не пугайтесь, перламутром тут и не пахнет - шиммер настолько мелкий, что придает исключительно свечение изнутри. В результате получаем совершенно единорожий маникюр с жемчужно-фарфоровыми ногтями. 😍


   Что касается количества слоев: тут все на ваше усмотрение. Можно нанести один и слегка улучшить вид ногтей. Можно два - получите нюдовый полупрозрачный маникюр с просвечивающей линией улыбки. Я такое не люблю, так что нанесла три слоя. Совершенно волшебный фейский результат вы видите на фото. 😊 😉 Топ необязателен, у лака чудесный родной глянец. 90 рублей, вы понимаете, всего 90 рублей!!!


Лак предоставлен на обзор. 

2 комментария: