среда, 8 января 2020 г.

Masura коллекция "Зимние каникулы" "Черничный голографик"



    Это будет очень короткий пост, потому что по сути тут рассказывать особо и нечего - это просто идеальный фиолетовый голографик. Вот я все и сказала. 😁


     Эта коллекция марки кажется мне одной из самых удачных. Вот такой фиолетовый голографик мне и был нужен - идеально соблюденный баланс между красным и синим в базе.


    Кроме того, лак не слишком темный и не слишком светлый, не уходит в лиловый, но и в околочерный не прыгает - вполне себе яркий и всегда читаемый фиолетовый цвет.


    Наносится великолепно, я сделала два тонких слоя. У меня на всех фото без топа - свой глянец вполне достойный. У кого-то в инсте прочитала совет не наносить топ - он глушит голографию. Но сама такого точно сказать не могу - не пробовала.



     Поскольку в прошлом году я активно раздавала лаки, которые в коллекции откровенно простаивали, а фиолетовый цвет давно перестал быть моим фаворитом, лаков для сравнения у меня нашлось не так уж и много. Клонов нет вовсе, надеюсь, сравнялка просто поможет вам правильно сориентироваться по части оттенка новичка. Слева направо: герой поста, Masura "Праздник жизни", El Corazon 423/505 "Galaxy" и просто для компании юбилейная сотая совушка. Коразон хорош, но просит трех слоев, если хотите на 100% плотное покрытие. "Праздник жизни" очень красив, как и сова. А моя душа сейчас лежит к черничному новичку - очень хорош! 


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

2 комментария: