пятница, 24 января 2020 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Зима 2020 совята: "Сиреневый куст"



     Этот лак марка выпустила совместно с Олей @vesna_v_metro. И вот чему я правда удивлена: почему собственно, лак не стал звездой коллекции? Даже я, человек абсолютно равнодушный к магнитным спецэффектам, мимо пройти не смогла.


     Сразу скажу: тут он у меня под очень ярким холодным светом, при дневном будет чуть более бледным, но, поверьте, по-прежнему прекрасным!


    Темно-фиолетовая база, ультраяркий синий магнитный узор и вишенкой на торте шиммер "Аврора" - я очень рада, что в этот лак не стали добавлять чего-то лишнего. Понятно, что это дело вкуса, но мне кажется, что еще один цвет или более богатая начинка были бы излишни.


    Лак плотный, я не исключаю, что можно обойтись и одним слоем поплотнее. У меня два тонких и сверху топ. Магнитила я каждый слой. Что касается магнитного эффекта: он достигается очень легко, потом рисунок слегка расплывается - как, собственно, бывает со всеми магнитными лаками.


    Поразительно красивый лак! Напомню: компания "совят" - это лаки, которые были намешаны гостями летнего совопарада непосредственно на нем (а с ингредиентами там было весьма небогато, да и освещение оставляло желать лучшего). Тем больше восхищения у меня вызывает такой красавец, намешанный в полумраке на коленке из подручных средств.



Лак предоставлен на обзор. 

3 комментария: