суббота, 18 января 2020 г.

Dance Legend коллекция Hip-Hop #6 "Purple Swag"



      Эту коллекцию марка презентовала на совопараде, который я в этот раз посетить не могла по более чем уважительной причине (только выползла из больницы).  Так что с интересом изучала быстросвотчи на коленке и слушала впечатления лицезревших всю эту красоту лично. Новичков все одобрили. 😉


       Этот фиолетовый красавец весьма обманчив. В жизни без столь яркого света он будет чуть сдержаннее. В блоге у Ани  Гореловой он назван самым темным лаком в коллекции, предположу, что я как всегда сделала слишком тонкие слои (у меня их два). Так что особо темным он у меня не вышел.


   Делать третий слой я побоялась - в лаке очень много довольно крупной начинки, не хотелось бы получить на ногтях кашу.  Что касается наполнения: много мелкого золотого шиммера и металлических разноцветных хлопьев - очень нарядный и красивый получился лак!


      Топ обязателен! Иначе финиш у маникюра будет откровенно шершавым - все это богатство громко о себе заявляет. 😆



    Ну и как обойтись без сравнений, если с интервалом буквально в пару недель ко мне приехало на обзор сразу два фиолетовых лака со слюдой (редкая птица в моей коллекции).


    На указательном и мизинце герой поста, на среднем и безымянном Masura "Виноградный сок".🍇 Масура темнее, сдержаннее - это кремовый лак. Читала, что кому-то он показался слишком припыленным - пожалуйста, есть же дэнс! 😉 Желе, красиво стеклянно просвечивающее в 2 тонких слоя, с явным красным подтоном и более крупной и богатой начинкой. Но масура может и без топа обойтись, а вот дэнс нет. Если наоборот дэнс ярковат, пожалуйста, есть более мрачная готичная масура. 😉Любителям фиолетовых наверняка пригодятся оба.
 

Лак предоставлен на обзор. 

4 комментария: