вторник, 19 марта 2019 г.

Masura "Цветущий Миндаль"



   Сразу скажу: это один из лучших нюдов из всех, что я пробовала. Вот правда - он шикарен по всем параметрам. 😍


    Начнем с оттенка - там разобраться нелегко. На официальном сайте марки написано, что он очень светло-коричневый с сиреневым подтоном. Наверное, но мне кажется, точнее будет так - светло-бежевый  с серой, розовой и сиреневой нотками.


    Такие оттенки могут быть на грани нюда, и порой критично не идут рукам, но это не про "Цветущий Миндаль" - тут тон выдержан идеально, этакое прохладное какао с парой розовых лепестков.


   В лаке заявлен золотистый шиммер, при дневном свете он дико красиво дуохромит в нежнейший розовый. 😍


   На самом деле он мельчайший, и, чтобы его рассмотреть, действительно требуются снимки, сделанные в режиме макро. Но он придает лаку дополнительное очарование и, разумеется, крайне положительно сказывается на послушности. Тут у меня для вас тоже только хорошие новости: это креле наносится легко и беспроблемно. Можно нанести в один слой для полупрозрачного эффекта или в два для плотного покрытия.


  Делать тяжеловесный дизайн не хотелось, так что я взяла прелестные цветочные узоры с плитки Spring Garden L007 (ID 46111). Еще тут в качестве акцента крутейшая втирка-хамелеон  в оттенке BP-CDP07 Wave Rock (ID 45778) и дуохромная краска для стемпинга  в оттенке BPU05 Mars (ID 41594), все от Born Pretty Store.
.

Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий