пятница, 8 марта 2019 г.

Ginger Polish коллекция "The Chocolate" "Milk Chocolate"



    Я прямо чувствовала, что зря покупаю этот лак, но внезапно проснувшаяся любовь к коричневым заставила меня, вопреки всему, все-таки кинуть его корзину. Зря!


   ТТХ у него неплохие - первый слой лег сопливо и прозрачно, зато второй все исправил. Топ нужен, иначе мелкий глиттер делает финиш слегка зернистым.


    А вот цвет... Кстати, если бы голография была золотистой, лак выглядел бы логично завершенным. А так - я часто наблюдаю это у лаков марки - вроде задумка была интересная, а дальше что-то пошло не так.


   Цвет получился, на мой взгляд, катастрофически неудачным - слишком светлый или слишком темный, надо было его довести до ума. Шоколадом тут и не пахнет - максимум ирисками, красноватый подтон слишком силен.


    Похожий коричневый в моей коллекции лишь один, так что я сразу извлекла его из недр ящика для сравнения.  "Король Ремуил", прошу любить и жаловать.  


    Лисенок на указательном и мизинце, сова на среднем и безымянном. Мне кажется комментарии тут излишни. База у них очень похожа, но "Milk Chocolate" выглядит плоско, скучно и неаппетитно, в то время как "Ремуил" прямо гипнотизирует своей дивной искрящейся голографией.


Комментариев нет:

Отправить комментарий