понедельник, 25 февраля 2019 г.

Dance Legend коллекция "Wow prism" #26 "Bullet For My Valentine"



    Стала в очередной раз перебирать коллекцию лаков... Ладно, кого я обманываю, просто искала в этом хаосе нужный экземпляр! 😁 И мне попались чудесные старички из старой, но по-прежнему очень классной коллекции "Wow prism". До чего хороши! И оттенки, и текстура, вообще решительно все.


   К сожалению, верно передать цвет "Bullet For My Valentine" даже при дефицитном ныне дневном свете - та еще задачка, он шустро из вишни перекидывается почти в шоколад. Мне кажется, на моих фото он вышел чересчур теплым. Но в любом виде хорош!


   Я наношу его в два тонких слоя и получаю легкий такой стеклянный эффект. Очень нравится! Руки он аристократично выбеливает. 😉


   Да, сейчас я предпочитаю, как правило, голографию помельче, но порой и такие довольно крупные частички отлично подходят под настроение.


   Топ поверх голографии я всегда наношу, так что тут он тоже присутствует. Чем особо радует эта коллекция - пусть и выпущенная весьма давно, она обладает великолепными ТТХ. Скажем, кремовые лаки дэнсов стали меня радовать последние года три, явно изменилась в лучшую сторону формула. А вот голографики у них всегда были на высоте.


   Чуть скрыла сияние под уютной клеткой - взяла узоры с плитки Whats Up Nails B 026 "Fashion Prints". Мне кажется, можно сидеть вообще с ней одной и этого в принципе хватит - идеальная подборка рисунков! 😍


Комментариев нет:

Отправить комментарий