четверг, 21 февраля 2019 г.

Berenice Star Light collection #90 "Stardust"



    Пожалуй, самый эффектный лак из всех, приехавших ко мне на обзор от этой марки. Сердце лакоманьяка учащенно бьется при взгляде на столь изысканное смешение оттенков.


    В коричневой, шоколадной базе уйма зелено-золотого шиммера. Если не присматриваться к лаку вблизи, издалека маникюр выглядит как этакая позеленевшая бронза. Авангардно и очень интересно!


      Не скажу, что готова ходить с таким цветом соло каждый день, но для концептуальных стильных акцентов лак, конечно, прекрасен.


    Ведет себя очень хорошо, быстро сохнет, и глянец у него отменный. При этом он плотный, и двух слоев хватит за глаза. Поскольку кисть у Berenice удобная, в общем и целом ставлю твердую пятерку. 😍


    Читатели с хорошей памятью могли вспомнить показанный мной относительно недавно лак очень, очень похожего оттенка! Речь идет о Sophin  #386 "Brocade". Их сходство просто феерично! Я поначалу даже сравнялку сделала, а потом поняла, что это не имеет никакого смысла - они идентичны.  😁


    Герой поста идеален, как мне кажется, для осени, но за окном-то уже почти весна! Привнести весну в маникюр помог еще один лак марки - "Silky peach". И стемпинг с плитки Spring garden L001 (ID 42516) от  Born Pretty Store.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Berenice.

Комментариев нет:

Отправить комментарий