суббота, 23 июня 2018 г.

Dance Legend коллекция World Cup #04 "Sweet Left Foot"



      Невероятно актуальный маникюр лаком из коллекции, посвященной чемпионату мира по футболу - только что моя дорогая сборная Германии (в отсутствии Италии - самая любимая на этом чемпионате) обыграла шведов! 💪💪💪


    Отметим это дело оптимистичным летним маникюром! Роскошный желтый крем яркого теплого оттенка, который так хорошо смотрится летом. 

 
    Возможно лакоманьячки следующего поколения даже знать не будут о том, как отчаянно матерились их предшественницы, пытаясь порадовать себя желтым солнечным маникюром. Все к тому идет!


   Первый желтый лак, который не вызвал желания изрыгать проклятия, поразил, а теперь я знаю уже кучу примеров доступных по цене и покладистых по характеру желтых красавцев. И вот еще один - крем, который легко укладывается в два слоя и сияет прекрасным родным глянцем. Только как следует просушите первый слой, чтобы второй не запузырил.


     Я сразу схватилась за плитку для стемпинга от Whats Up Nails B029 с ироничным названием "Picnic in the Park" - там в основном сплошь насекомые.😁 Раз уж у нас тут лето, пикник, парк и футбол, в роли травы выступает глиттер от Tosave  (найти набор на сайте вы можете по названию  dust glitter nail art или по коду HB0011291).


Лак предоставлен на обзор. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий