четверг, 5 апреля 2018 г.

Limoni #213: шоколадный восторг



    Вот теперь я наконец поняла, почему все в восторге от линейных голографиков этой марки. Они и правда классные. И оттенки как раз те, которые я обычно и выбираю в этой текстуре. 😍


    Коричневые голографики - моя недавняя идея фикс 😁, и этот точно в любимчиках! Есть похожий дэнс из коллекции New Prism, он, без сомнения, тоже хорош, но там голография настолько яркая, что за ней пойди разгляди собственно оттенок лака.


    Тут все идеально: да, голография мощнейшая (и так все видно, да? 😉), но при этом аппетитнейший шоколадный оттенок лака очевиден. 


    Я сама долго обходила коричневые лаки стороной, потому что мне казалось, что они мало к  чему идут, и без привязки к одежде или аксессуарам смотрятся довольно инородно. Но в последнее время рука все чаще тянется именно к таким оттенкам - согревающим, уютным, кондитерским, диктующим свое настроение. 


    По поведению у лака твердая "5" - он плотный, послушный, кисть снова порадовала. Ложится замечательно и сохнет моментально. На всех фото он без топа, потому что тот слегка сглаживает линейную голографию. 


    Стойкость у него тоже на высоте - к концу третьего дня я смыла его все еще в идеальном состоянии. Оговорюсь: носила я его таки с топом, но сияния и  переливов мне все равно хватило. 😀


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Limoni.

Комментариев нет:

Отправить комментарий