среда, 18 апреля 2018 г.

El Corazon коллекция Pearl #423/1002



    Мне понравились эти мини-коллекции El Corazon - купил три лака и вся коллекция у тебя! 😃


   Многие лаки этой марки грешили своей полупрозрачностью, граничащей, чего уж там, с водянистостью.  Новые формулы видать исправили, потому что все новинки (уже относительные, ну да ладно) весьма плотные и отлично ложатся в два слоя.


   Этот приятнейший серо-голубой разбеленный крем с голубым шиммером и редкой голографией прекрасно заменит сразу парочку совушек Анны Гореловой, если кому-то надоело укладывать их в 3 слоя или если они просто уже не попадаются в сейлах. 


    Я его оставила без топа, потому что мне очень нравится этот приятнейший, будто жемчужный финиш. Я не скажу, что он очень украшает руки - да, ногти выглядят фарфоровыми, но из моих рук,например, он активно вытягивает красноту.



   На улице весна, а я выкладываю зимний дизайн? Классика жанра! 😂 Я сделала двойной стемпинг с плитки  L001 от Nicole Diary. Этот штамп, приехавший ко мне с того же сайта, маячит ту неспроста - хочу его похвалить.  У него интересная конструкция - донышко не целиком прозрачное, лишь кружок по центру. Сперва я растерялась, а потом выяснилось, что при небольших рисунках так прицеливаться намного удобнее! 👍 Рисунок он переносит отменно, очень им довольна. 😍

Store on Amazon US site:https://www.amazon.com/nicolediary


Комментариев нет:

Отправить комментарий