суббота, 1 мая 2021 г.

xDance Sky коллекция Art Palette "Forbidden Red"

      Если вы устали от этой фразы, то я искренне прошу меня простить, но это один из самых красивых голографиков, которые я видела за последний год. 💖

   Разумеется, по давней традиции красных лаков, этот тоже наотрез отказался фоткаться достоверно. Скажу лишь, что название подходит ему просто идеально - в каком-нибудь пуритански настроенном обществе такую яркую дразнящую красоту и впрямь запретили бы!

     Он вошел в пул моих идеальных красных вот почему: предельно яркий, довольно светлый, и скорее теплый, чем холодный. Хотя при искусственном свете он слегка теплеет, а при дневном становится прохладнее.

        На ногтях он буквально горит! 😍 Этот красный не для скромниц, он все внимание мигом привлечет к вашим рукам.


     Не удержалась и сфоткала его на солнышке - цвет, конечно, перевран, зато видна сногсшибателньая искристость голографии. 😍

     И сравнялка, о которой я мечтала, пытаясь понять, какой красный из новой коллекции бренда привлек меня больше. 😀 Тут собраны все мои любимые красные голографики xDance Sky. На указательном и мизинце герой поста, на среднем xDance Sky "Deceit", на безымянном xDance Sky "Temptation". Под дулом пистолета могла бы отказаться от Temptation, и то не факт. Два прочих вообще идеальны.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой xDance Sky.

Комментариев нет:

Отправить комментарий