четверг, 13 мая 2021 г.

Celanaste коллекция GOT "Stormborn"

       Последний лак из этой коллекции, а я только сейчас понимаю, что кажется не указала вам на прелестную деталь ее упаковки. Белый цвет коробочки вы и так видите, но вы только посмотрите на эти прелестные наклейки на них! 😍

    Это далеко не первая попытка лаковых брендов выпустить белое желе с единорожьей слюдой, но кажется первая успешная. Предыдущие лаки собственно белыми и не были - некоторые уходили в серый, какие-то в бежевый.

   И вот наконец настоящий белоснежный лак со слюдой! Оттенок такой чистый, прохладный, белоснежный, очень украшает руки! Выглядит свежо и морозно.

    Его можно уложить в два слоя для легкой полупрозрачности и воздушности или в три, как у меня, для плотного покрытия. Наносится он прекрасно, беспроблемно, слюда мелкая и нежная, у меня лак с топом, но вообще он необязателен.


    На указательном и мизинце "Stormborn", на среднем и безымянном Masura "Россыпь опалов". Я, конечно, на стороне Celanaste, но лишь потому, что крышу мне окончательно сорвало от белого цвета. 😂 Масура подойдет тем, кому по вкусу более нежные, молочные лаки. С одной стороны, масура менее пигментированна, и пытается у меня на длинных ногтях и в три слоя просвечивать кое-где. С другой стороны, ее можно нанести и вовсе в один слой для нежной вуальной дымки. Мне кажется, что  с Celanaste такой номер не пройдет - он погуще, будет поставлять полосы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий