понедельник, 31 мая 2021 г.

Painted Polish коллекция "Crellies" "Liberty Belle"

   Я пожалуюсь, ладно?  Дело было осенью - я думала, на что потратить подаренный подругой сертификат в Лакодом. Там, как обычно, было шаром покати, выбор пал на двух претендентов - героя поста и Cirque Colors "Superfreak". И я совершила глупую ошибку. Подумала, что, мол, осень, впереди зима, на неоны не тянет, белый с начинкой всегда пригодится. Эх... Цирк снят с производства и прекрасен, а этот невнятный товарищ в свободном доступе, и уходит у меня в пристрой.

   Задумка у пейнтеда, кстати, хорошая. А вот исполнение подкачало. Обожаю мусорные лаки, но начинки тут слишком много. Да и куски слюды крупноваты.

    Красить его приходится в три слоя - в два из-за желейной текстуры лак просвечивает. А вот на третьем слое перебор по части наполнения становится, увы, очевидным.

    База из-за этого выглядит не белой, а грязно-серой. Что мне категорически не нравится. Топ размывает слюду, делая ее менее четкой (что может даже и неплохо, а то лак выглядел бы слишком грубо).


    Ну и не могу не сравнить "Liberty Belle" с Color Flecks "Shyness". Обратите внимание: отечественный лак заявлен серым, но база при этом выглядит в обоих лаках почти одинаковой. И Color Flecks нравится мне на порядок больше - лак сделан с хорошим вкусом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий