суббота, 3 марта 2018 г.

Masura Золотая коллекция "Pumpkin Carriage": тыква со специями



      Неожиданно именно этот скромный и нежный лак я ждала с большим нетерпением, чем других красавцев из расширившейся линейки Masura. Рыжие оттенки я полюбила недавно, но сразу сильно, так что он мне был очень-очень нужен! 😁
 


    Если не приглядываться, герой поста может показаться двойником Spicy Pear. На самом деле эти тыква с грушей сестры, да, но отнюдь не близнецы! Тыква куда нежнее, она разбеленная, и в ней присутствует явная, к сожалению, почти неуловимая техникой, розовая нотка. Не зря, ой не зря в описании оттенка на сайте упоминается гончарная глина! 


    В общем, этот лак надо видеть своими глазами. Уникальный оттенок: не то персиковая, не то апельсиновая молочная карамель. 😍 Грушу я тоже нежно люблю, но мне она кажется более требовательной - темнее, рыжее, насыщеннее - ее пора наступит осенью. Тыковка универсальна и прекрасна, обожаю носить такую нежность ранней весной - маникюр выглядит уютным и согревающим.


   Что касается ТТХ - все как у груши, то есть идеально. Плотный лак, безупречно ложащийся в два слоя и не нуждающийся в топе. Голография такая же - мелкая, рваная, золотистая, безумно красивая, подсвечивающая лак.




    Эта парочка сразу показалась мне подходящей. так что добавила к "Pumpkin Carriage" синий "Blue my mind" со стемпингом (местами двойным).  😉


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий