понедельник, 12 марта 2018 г.

Dance Legend коллекция Сlouds #4 "Stratus Quo": лесной колокольчик



    Вспомните свежий, будто звенящий, цвет лесных колокольчиков. Теперь запросто можно сделать маникюр с этим манящим оттенком. Да еще и на голографические  переливы полюбоваться! 😍


    "Stratus Quo", пожалуй, самый яркий лак из этой вообще-то пастельной коллекции. Его цвет сложно определить, кто-то увидит голубой, но я все же воспринимаю его скорее как сиреневый. 


       Благодаря изрядной доле фиолетового в подтоне, лак совсем не выглядит мертвенным, и руки исключительно украшает. Голография здесь такая же, как и во всей коллекции - линейная, но мягкая, будто приглушенная.


   Вот его, в отличие от розовых собратьев, в один слой не нанести (или я криворука - никогда не исключайте такого варианта развития событий! 😂), но в два тонких он ложится идеально.



       По весне на все блестящее меня потянуло с утроенной силой. Так что алмазные хлопья 01 от  In’Garden  идеально вписались в мою картину мира. 😀 Исключительно послушные, прекрасно ложащиеся, вы можете нанести их на все ногти и сиять по полной или слегка разбавить маникюр - решать вам. 😉


   И я добавила двойной узор с плитки Lesly LS-55, помогли краски для стемпинга Dance Legend и KADS  от @kadsnailart.



Лак предоставлен на обзор. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий