четверг, 18 сентября 2014 г.

OPI "Espresso your style": горячий шоколад!


   
  Этот лак терпеливо дожидался своей очереди. Всю весну он уступал место бирюзе, фуксии и всем оттенкам розового. Летом вежливо пропускал вперед коралловые лаки, оранжевые неоны и самые невообразимые глиттеры. Но сейчас, в сентябре, наступил, наконец, его звездный час! Идеальный осенний лак: цвет крепкого кофе с легкой золотинкой. Смотрю на него, и меня неизменно тянет выпить чашку капучино (черный кофе не люблю) и полакомиться шоколадом. =) Он мне почему-то напоминает золотистую фольгу, в которую заворачивают шоколадные конфеты. В общем, аппетитно! =)


   Как и все OPI, этот лак крайне послушен. Единственный недостаток - поначалу немного жидковат, и может затекать на кутикулу, так что с ним стоит быть поосторожнее. На некоторых свотчах он почему-то становится почти вишневым, но у меня он исключительно коричневый. Золотистый шиммер определенно его оживляет - этот лак ни при каком освещении не прикидывается черным.


   Его непременно надо наносить в два слоя - в один он не ляжет. Свой глянец у него неплохой - на этих фото он без топа. Порой кажется, что шиммера насыпали с избытком, но на ногтях это совсем незаметно - цвет очень насыщенный. Сохнет лак очень быстро даже без сушки и носится отлично.



Комментариев нет:

Отправить комментарий