воскресенье, 7 сентября 2014 г.

ANNY "My way" и "Make up": кофе с молоком



 Это будет очень короткий пост, потому что ТТХ этих лаков можно описать и одним словом: восторг! =) "Make up" я страстно возжелала, как только увидела его свотчи в интернете - он прекрасен. Идеальный баланс бежевого и розового, изумительно украшает руки, и вообще лак-мечта! Получаются такие руки манекена, но без нездоровой желтизны. Наносится великолепно, держится долго.


  Что касается "My way" - он с небольшим подвохом. Я заподозрила его еще на полке магазина, где он прикидывался этакой невинной горькой шоколадкой. Но все равно взяла - уж больно хорош, мерзавец! Так вот - на ногтях в два слоя (в один я в принципе ничего не ношу) он становится темнее, чем во флакончике. Ощутимо так темнее. И при некотором освещении уходит в черный, чего я очень не люблю. Поэтому соло его ношу крайне редко - мрачновато получается.


  Кстати, за что особенно люблю лаки ANNY - стоит нанести на них любой топ и ногти и на вид, и на ощупь становятся какими-то удивительно гладкими, как будто шелковыми, прямо так и хочется их гладить. =))



Комментариев нет:

Отправить комментарий