понедельник, 25 марта 2024 г.

Manly Pro Lip Gloss Nectar "Tangerine"

     Вот насколько хороши кисти бренда, настолько у меня не складывается с его косметикой. Подружиться с помадой совершенно дивного оттенка я не смогла. У такого красивого блеска  поведение тоже оставляет желать лучшего.

     Чисто внешне он прекрасен - это чистый яркий коралл. Упаковка, напоминающая льдинку, с одной стороны, визуально прекрасна, с другой - весит просто тонну. Как будто это не пластик, а прямо конкретное стекло. Хотя, разумеется, нет. Я, как любительница маленьких, ничего не весящих сумок, прямо озадачилась - зачем таскать такую гирю с собой. И открывать его неудобно - приходится с силой тянуть за эту красивую прозрачную скользкую крышечку.

       Аппликатор тонкий, удобный, им удобно распределять средство. А вот что касается наполнения... Нет, ничего критично плохого в нем нет. Но заявлено буквально следующее: "Стойкий блеск для губ с приятной, нежной, нелипкой текстурой и эффектным сиянием". Кхм...

      Он липкий, вязкий, плотный и снова липкий. Нежности там нету вовсе. По текстуре это скорее не блеск, а лаковая помада. Распределяется неидеально как раз за счет плотности. То есть накрасить губы совсем уж на бегу не выйдет. Я все еще готова была бы простить все за дивный цвет, но он со временем сходит недостаточно равномерно, также оставляя белые полоски на слизистой. Вот это уже прямо критично - терпеть такое не могу! Средства, которые исчезают пусть и быстро, но тихо и бесследно - вы прощены. А вот когда тебе через каждые полчаса надо проверять, что там да как... Но цвет ооочень красивый, признаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий