пятница, 29 марта 2024 г.

Shik Studio Crimson Blush "Lupine"


        Я довольно долго сомневалась брать эти румяна или нет, попутно успела купить еще  одни кремовые румяна и еще одни предзаказать... 🙈😂 Краткий спойлер: восторга нет.

       Выглядят мило, упаковка симпатичная. Но очень неудобная! Напомню - румяна кремовые, ваше право наносить их как кистью, так и пальцами. Вот пальцами до них добираться очень неудобно. Да и кисти есть побольше чем это горлышко.

      Тут всего 3,5 грамма, что довольно мало за 800 что ли рублей. И, что совсем уже ни в какие ворота - сильный отвратительный химический запах! Открываете вы прелестные нежные румяна с цветочным мелодичным названием, а они пахнут дешевой китайской пластмассой. 👿 То есть сделать нормальную отдушку не судьба была?

        Текстура странная: с одной стороны это мусс, он легко проминается пальцами, с другой они очень сухие, приятной кремовости в них нет вовсе. Даже на макро видно - на коже они лежат суховато.

     Это не критично, просто тактильного кайфа от использования нет. Плюс наносятся и тушуются они неплохо, но не идеально, из-за сухости могут чуть подзалипать.

         На фото сверху и снизу они уже в растушеванном виде. В общем и целом все мило. Но... В скором времени покажу румяна Make Up Revolution, которые нампного дешевле, выгоднее, красивее и удобнее в использовании. 😉

Комментариев нет:

Отправить комментарий