пятница, 17 июля 2020 г.

Cadillacquer коллекция Summer Flakies "Brighten Up Your Day"



    Увидев его я запищала - вот чего не хватало в моей коллекции! Ну и неоновые кадики традиционно кажутся мне просто прекрасными. Так что мимо я пройти не смогла, естественно.


   Многие ругали его за избыток начинки - присоединюсь. Дивной красоты база, а ее почти не видно из-за обилия слюды. Сама слюда мягкая, тонкая, отлично ложится, но насыпала ее Мадлен уж слишком щедрой рукой!  Хотя за общую кислотность все равно хвалю.


  С его покрасом есть вот какой нюанс: лак плотный, он прекрасно ложится в два слоя. Но, прислушайтесь, пожалуйста, к моему совету, не останавливайтесь на достигнутом и сделайте третий! 


   Ведь именно с ним вы получите ту же вырвиглазную неоновость, что и во флаконе. И да, топ обязателен - он делает лак еще ярче (а раз вы его купили, вы точно не хотите нежную пастель на ногтях 😉).


    Мне поначалу казалось, что уж в три слоя слюды будет еще больше (а ее и так откровенно много), но нет, третий слой наоборот приглушил нижние слои, от маникюра перестало рябить в глазах. 😂


    И сразу две сравнялки!   На указательном и мизинце Celanaste "The Mask", на среднем герой поста,  на безымянном Emily de Molly "Margarita Verde".🌿🍋🌱 На мой взгляд, они все совершенно разные. Я бы выбрать не смогла, все прекрасны.


   Вторая  сравнялка из серии дешево и сердито. 😂 На указательном и мизинце Dance Legend "Yellow watermelon", на среднем и безымянном кадик. 💚 Дэнс в 3 слоя, кадик в 2. Для меня здесь победа "Brighten Up Your Day" безоговорочна: дэнсу явно не хватает яркости. С другой стороны, если это не ваша гамма, и вам просто пару раз захотелось накраситься желтым неоном с бойким замесом, есть хороший шанс сэкономить.


2 комментария: