воскресенье, 26 июля 2020 г.

Celanaste "Persimmon"



   Ооооооо! 😍 Это цитата из меня, когда я открыла коробочку с лаком. 😂😂 Короче не верьте собственным глазам - в жизни лак в сто раз ярче и красивее!


  Лучший оранжевый неон в мире! К сожалению, стеснительный, и отказывающийся показывать всю свою красоту фотоаппарату. На фото лак и правда похож на хурму, чье имя носит, а на деле он непередаваемо кислотен.  Вот серьезно - именно такого, ядерно-неонового, маркерного лака мне и не хватало. Большинство оранжевых неонов уходят в красный, тут этого нет и в помине - чистый вырвиглазный оранжевый.


   ТТХ ожидаемо идеальны (другого от марки уже и не жду): прекрасно наносится, в принципе двух слоев уже достаточно, но максимальная яркость приходит именно на третьем. Так что вам решать, будут ли прохожие падать в обморок. 😎


   Отдельно хочу поговорить о начинке лака. Она прекрасна! Сине-фиолетовая слюда и так очевидна и  хороша, но вот шиммер... Синий, заметный во флаконе, на ногтях он практически исчезает. Особенно после нанесения топа - свой финиш у лака матовый, так что я решила нанести верхнее покрытие. 


    Но, даже спрятавшись, шиммер придает лаку холодный отлив - дивно красиво, просто дивно! Короче, любительницы неонов, не раздумывайте, покупайте - этот лак у вас должен быть!

 
     UPD. Апрель 2022-го, лак все еще любим и прекрасен. 😍



4 комментария: