среда, 22 июля 2020 г.

Celanaste "Serenity"



    Насыпьте куда угодно неоновый глиттер, и очень скоро я покажусь на горизонте.  😂 Серьезно, при всем желании я не смогла бы пройти мимо этого красавца. 


 Цвет "Serenity" остается загадкой - он то уходит в нежно-голубой, то будто подергивается серой дымкой. Одно точно скажу: он очень красив! И я таки вижу его скорее разбеленным серым.


   Чудесное, просто чудесное сочетание сдержанной, почти строгой базы и развеселого неонового глиттера излюбленного цвета куклы Барби. И вот за что я обожаю лаки марки: они всегда продуманы до самых мелочей, сложносочиненные и совершенно прекрасные.


   Помимо очевидного глиттера, сюда добавлены зелено-голубой шиммер и слюда. И то, и то придают лаку воздушность, сложность и изысканность. Казалось бы - столь мелкие и малозаметные элементы, а впечатление от лака сразу другое. Притом, что шиммер на самом деле почти и неразличим.


    Ложится он в два слоя прекрасно, сохнет моментально. Топ, безусловно, нужен, как и почти в любом маникюре с глиттером - начинка тут довольно крупная, так что верхнее покрытие точно не будет лишним.


2 комментария: