пятница, 10 июля 2020 г.

KOROLEVA коллекция The Floor is Lava "Collecting Wrappers"



    Когда я увидела новую коллекцию бренда, сразу поняла, что без этого лака не успокоюсь (спойлер - взяла в итоге все три 😁).  Но белый с неоновым глиттером - это уж точно не то, что я могу проигнорировать.


    Лак ооочень хорошенький - другого слова я и не подберу, оно максимально точно отражает его суть. Кокетливый, девичий, нежный и игривый - это все о нем.


    Белое желе с ярким глиттером разной формы и размера - смотрится эта мешанина в духе Кандинского чрезвычайно мило. Ложится глиттер хорошо, так что вся эта абстракция распределяется по ногтям ровно.


   Этому лаку нужно три слоя - он вроде бы довольно плотный, но в два маникюр выглядит незавершенным. И да, топ необходим - без него нет фарфоровости. Мне хватило одного слоя топа, чтобы исправить ситуацию (ну я и второй могу на следующий день нанести, если понадобится, это меня ничуть не пугает).


    Лак, несмотря на неоновый глиттер, смотрится чрезвычайно нежно. И придает загорелый вид даже весьма бледным рукам. Я считаю белые лаки универсальными и внесезонными, но летом "Collecting Wrappers" точно будет звездой!



2 комментария: