среда, 15 июля 2020 г.

KOROLEVA коллекция The Floor is Lava "Flamingo Float"



   Все сложно. Если сразу переходить к сути, лак прекрасен. Но не могу сказать того же про процесс покраса - увы, он весьма далек от идеала. Не беритесь за этот лак, если у вас мало времени на маникюр.  



   Текстура замазочная, и ложится он неохотно. Глиттер распределяется слишком вольнодумно и не всегда равномерно - пару раз приходилось брать ситуацию в свои руки и спешно убирать излишки. 


    Нанести лак так, чтобы не было проплешин не очень просто, вам потребуется три слоя. И не самых тонких. Учтите: пока не нанесете топ, выглядеть лак маникюр будет не слишком привлекательно, но уже один слой верхнего покрытия мигом приведет все в порядок.


     И вот тогда наступит волшебство: смотрится лак просто чудесно, этакий прекрасный лаковый десерт.  Эффект, за который я могу простить ему не слишком приятный характер: каким-то образом разбеленный лак ухитряется неонить - это так красиво, что словами не передать - надо видеть! 😍


    На ногтях лак выглядит плотно, объемно, почти как гель (еще бы, три упитанных слоя! 😂), и руками с ним любуешься непрестанно. Моя мечта - чтобы марка наконец изменила кисточку, нынешняя просто жуткая: угловатая, ею практически невозможно прокрасить полукруг у кутикулы, не испачкавшись основательно. Так что да, советую его купить, но еще советую морально подготовиться к покрасу. 😉


2 комментария: