вторник, 21 августа 2018 г.

Masura "Золотая коллекция" "Spring Green"



    Вау! Один из лучших зеленых лаков, что мне встречались! Люба @luba_myfish_nails сотворила подлинное волшебство, а Masura разлила его по флаконам. 😍


   Яркий, теплый, живой, вибрирующий зеленый - не зря идет отсылка к весенней свежей зелени - весь пронизанный золотом! Тут и голография, и золотой перелив - этот лак буквально светится на ногтях. 💚💚💚


    Я читала в Инстаграме немало дискуссий по поводу количества слоев, необходимых для "Spring Green", кто-то жаловался на то, что лак недостаточно плотный. Я нанесла его в два слоя и меня все устроило.


   Если вы будете придирчиво присматриваться к этим фото, возможно вы увидите, что в паре мест лак слегка просвечивает. Но,  поверьте, в реальной жизни, с условием непрестанного блеска шиммера и вспышек голографии этого никак не разглядеть.


   Это настоящая цветотерапия во флаконе - "Spring Green" и правда поднимает настроение буквально одним своим видом.


    Чтобы слегка усмирить буйство цвета, я добавила самый нежный лак этого выпуска - "Сильфиду". И узор с плитки Whats Up Nails B029 "Picnic in the Park".


    В последнее время ко мне приехала просто толпа прекрасных зеленых, надо бы с ними разобраться. 😉 Тут у нас летняя совушка этого года "Тархун", герой поста и "Клевер".


    На указательном и мизинце "Тархун", на среднем "Spring Green", на безымянном "Клевер". Вообще мне нравятся все! На первом месте видимо все-таки "Тархун", он кажется мне наиболее универсальным. На втором "Spring Green" - не могу устоять перед его цветущей золотистой свежестью.


    UPD.Для новогоднего маникюра я добавила к этой бодрой зелени "Сияющий черри". Рисунок с плитки Christmas L002 (ID 44312)  от Born Pretty Store.


  UPD. На дворе май 2020-го, и на относительно длинные ногти герой поста лучше укладывается все-таки в три тонких слоя. 😉


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий