суббота, 18 августа 2018 г.

Masura "Золотая коллекция" "Клевер"



    Во-первых, этот лак создан маркой в коллаборации с моим любимейшим блогером Катюшей @epicnemy. Я совершенно серьезно считаю ее маникюры маленькими шедеврами. Во-вторых, лак зеленый. В-третьих, голографический. Что еще нужно? 💚💚💚


   Роскошное яркое-преяркое зеленое желе, под завязку набитое разной голографической мешаниной: есть и мелкие частички, и полновесный глиттер. Финиш у лака тактильно не раздражаюший, но довольно текстурный, так что топ понадобится.


      Наносится "Клевер" прекрасно, количество слоев зависит от ваших навыков и пожеланий. Поскольку я люблю тонкие слои и яркие цвета, сделала три слоя - чтобы цвет был совсем как во флаконе.


   Жаль, что эта дивная яркая коллекция вышла в августе - в начале лета этот ярчайший лак был бы абсолютным мастхэвом. Но и сейчас он определенно радует.Без яркого света ламп лак смотрится капельку темнее и чуточку спокойнее. 😉



   Для дизайна я решила разбавить ярчайший "Клевер" нежной "Бананоманией". Стемпинг добавила аж с двух разных пластин (да, одной мне уже мало 😁): Born Pretty Store Spring Garden L001 (ID 42516) и Whats Up Nails  B019 "Words Of Emotions".


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий