вторник, 14 августа 2018 г.

Masura "Золотая коллекция" "Glowrious Potion"



    Начинаю показывать новую коллекцию Masura с самого яркого и, на мой взгляд, завораживающего, лака. Эту неземную красоту марка создала совместно с восхитительной Дашей @bykovs10. У Даши совершенно волшебный Инстаграм, неудивительно, что и лак ее полон магии. 


    Это лак-загадка, лак-ловушка. Я думала, что уж когда он окажется у меня в руках, я сразу смогу определить его цвет, но нет: жаркая фуксия то и дело срывается в знойный, почти неоновый коралл и обратно.


    Как человек, обожающий сочетание красного и розового, я пищу от восторга! 😍 И это мы с вами еще наполнение не обсудили, а тут определенно есть о чем поговорить.


    Мелкая голография, но такая яркая, что периодически выглядит на фото смазанными искрами - техника попросту сходит с ума. И нет, это еще не все - тут еще и мелкая рваная слюда имеется.


    Слюда исключительно послушная, ложится идеально, рельеф не портит. Я топ нанесла, но вообще можно и без него было запросто обойтись.


    Лак прекрасно ложится в два слоя и больше не требует: он и так сияет с кончиков пальцев неоновым свечением. Большую часть времени я вижу его все-таки ярко-розовым, с сочными красными переливами.


   Я все никак не могла сообразить, куда мне приспособить узор с молнией с дивной плитки Whats Up Nails  B010 Texture Me Nature. И вот оно: ослепительный и будоражащий лак-вспышка. 😍


   И да, я понимаю, что эти лаки совсем разные. но я решила показать их тут рядом, возможно кому-то это поможет сориентироваться в оттенке новичка: на указательном и мизинце "Glowrious Potion", на среднем и безымянном  "Сияющий черри". Первый - это розовый с нотками красного, второй - красный с нотками розового. Мне нужны оба! 😀


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий