среда, 22 августа 2018 г.

Masura "Золотая коллекция" "Сильфида"



    Неожиданно самый скромный и неприметный среди ярких собратьев по коллекции лак стал моим самым любимым. Собственно, именно в нюдах я и хожу большую часть времени. Вот этот идеален! Создан в коллаборации с Александрой @la_avenail.


    На сайте "Сильфида" заявлена бежевой, но это не так - на самом деле, мы имеем дело с нежнейшим розовым нюдом. Желейно-кисельная текстура обеспечивает идеальное нанесение хоть в один слой, хоть в три.


    Я нанесла три слоя. Глянец у лака совершенно сумасшедший, ложится он отлично, и выглядит на ногтях как гель, в три слоя придавая маникюру именно гелевый объем и блеск.


    Имейте в виду: в три слоя лак выглядит чуть ярче, чем во флаконе - там он выглядит и вовсе невесомым туманом, полностью оправдывая свое воздушное название.


   Голографии в лаке мало, она нежная, но при этом весьма искристая - деликатность маникюра не портит, но изюминку определенно придает. На всякий случай озвучу то, что и так наверняка понятно: лак потрясающе украшает руки - они с ним становятся такими нежными и женственными! В моем понимании вот такой маникюр очень сексуален (ну а еще красный и околочерный). 😉


    Добавила немного нежной растительности с плитки Born Pretty Store Spring Garden L001 (ID 42516).


    Без сравнений тут не обойтись! Во флаконах "Сильфида и "Лавандовая свадьба" кажутся почти близнецами, только в Свадьбе голографии побольше.


     На ногтях разница очень велика! "Лавандовая свадьба" на указательном и мизинце, "Сильфида" на среднем и безымянном. Свадьба намного холоднее и плотнее, "Сильфида" и нежнее и теплее.


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий