среда, 15 августа 2018 г.

Masura "Золотая коллекция" "Ягель"



    Знаете, какой страх закрадывается в душу лакоманьяка, когда лаковая подруга создает свой собственный лак? А вдруг выйдет полная фигня? Молчать и хвалить? Быть честной и ругать? Ксюша  @vseradosti59 не поставила меня перед этим страшным выбором и создала подлинный шедевр! Спасибо тебе, дорогая! 😚😚😚


   Я вообще обожаю всякие мхи и лишайники, так что цвет "Ягеля" не мог оставить меня равнодушной. Очень природный, натуральный, естественный и такой благородный!


    Наполнение мимо которого я никогда не могу пройти равнодушно: мельчайшая хрустальная крошка голографии и черный микро, а то и наношиммер. Этакий перец с солью. Хочу много-много лаков всех цветов с таким наполнением!


   Ведь благодаря ему даже этот разбеленный и потенциально непокорный красавец идеально ложится в два слоя. Без усилий, танцов с бубнами и прочих ухищрений. Сохнет быстро. Глянец отличный. И вот у вас готов стильный, лаконичный и дико красивый маникюр.


   Я рада, что этот лак попал ко мне именно сейчас, в теплое время года. Думаю, в морозы от будет отдыхать - мои руки моментально краснеют от холода и с такими оттенками выглядят не ахти. Его пора - конец весны-лето-начало осени.


     Смогу ли я перестать через раз делать дизайны с дивной плиткой  Whats Up Nails В010 Texture Me Nature? Я думаю нет.  😂 Сюда я добавила хлопья юки 06 от In’Garden и дивной красоты лак "Первая леди"


   И, разумеется, не обошлось без сравнений. Я тихо ругаю сама себя, потому что уверена: где-то в моем доме таится старенький Eva Mosaic, очень похожий на героя поста, но где для меня пока загадка. Так что работаем с тем, что есть. На указательном и мизинце "Ягель", на среднем ANNY "Top of emotion", на безымянном "Травень". Конечно мне нужны все! "Ягель" кажется мне самым стильным, ANNY лучше всего подходит к моему подтону кожи, а "Травень" я просто нежно люблю. 


Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий