четверг, 21 января 2021 г.

Masura "Белые крапушки"

   В прошлом посте я буквально пищала от восторга при виде черного крапчатого топа, теперь настала очередь белого. Ну прелесть же! 😍  Сам флакон тоже не оставляет равнодушной - мерцанием жемчужных крупинок можно любоваться очень долго, будто у вас в руках не лак, а снежный шар. 😍

   Топ прекрасно смотрится и на светлом фоне, добавляя маникюру изюминку (потом покажу 😉), но на темном фоне он и вовсе неотразим. 😍 Тут в роли подложки чудесный лак Masura "Послание в бутылке" . И эти крапушки мигом создают дивную снежную метель на темном лаке (у меня она видимо разыгралась в еловом лесу 🙂🌲).

    Помол у частиц идеальный - в меру мелкий, но в глазах от топа не рябит. И их не слишком много - у меня топ нанесен в один слой, и мне этого вполне достаточно. Нужно больше снега на ногтях? Добавляем еще слой и наслаждаемся!

    У меня есть для вас простой и эффективный лайфхак. В пору моей лаковой и вообще юности такое называли "сэндвичем". Берем какое-нибудь красивое желе, сверху наносим крапчатый топ.  А потом... добавляем еще слой лака. И получаем очаровательный новый маникюр. 💚 Мне ооочень нравится результат! 😍 Тогда я сама этому совету не следовала, потому что глиттеры на дух не переносила, но сейчас опомнилась.

   P.S. Обнаружилась одна проблема - поскольку просвечивающий свободный край я терпеть не могу, желейных лаков в моей коллекции раз, два и обчелся. Нужно срочно исправлять ситуацию! 😂 

Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

8 комментариев:

  1. Я тоже только не давно переоткрыла для себя желешки именно из-за того как шикарно наводить красоту между слоями. Например делать стемпинг, особенно мраморный. Узор получается в глубине, как насекомое в янтаре.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, кстати да! Видела очень красивые мраморные варианты, но сама пока ленилась. Спасибо, что напомнили о таком классном варианте!

      Удалить
  2. А что за топ Вы используете для такого роскошного эффекта?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это у меня то xDanceSky - он ооочень крутой! К сожалению, флакончик невелик, и густеет он довольно быстро, но дает просто шикарный, по виду так гелевый, эффект.

      Удалить
    2. Аквариумные видимо все такие. Тянутся потом ниточками. Но я всё равно вымазываю их до последней капли. У меня от Anny такой же. Всё пыталась найти такое же, но дешевле. )) Дешевле 300 рублей видимо всё равно не бывает. Или встречалось?

      Удалить
    3. Нет, дешевле не припомню, к сожалению.

      Удалить