воскресенье, 17 января 2021 г.

Masura "Улыбка незнакомца"

      Пришла пора показать мой самый любимый лак в новой коллекции. Абсолютно шедевральный лак, и да, это говорю я, как правило, игнорирующая фиолетовый цвет в маникюре.

    Заявлен он как темно-фиолетовый, но на самом деле все куда интереснее - перед нами сложное слияние цветов. Я даже не могу сказать, что это фиолетовый на красной базе, скорее сочетание фиолетового с каплей бордового.

     Все это оттеняет шикарнейшая, крышесносная голография! 😍 Она не дает лаку стать уж слишком темным, подсвечивая его изнутри множеством маленьких огоньков.

    Лак ооочень плотный! У меня он в два слоя, но вообще его можно и в один уложить. Даже не припомню лаков такой плотности у марки - очень классной вышла эта зимняя коллекция! 💖



      Поскольку оттенок, как я сказала выше, уникальный, сравнялку сделала лишь для того, чтобы вы приблизительно могли сориентироваться в цвете новинки. На указательном и мизинце герой поста, на среднем Masura "Overload", на безымянном  Color Flecks "Wild berry".  Все разные, все прекрасные, все нужные! 😍

Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

1 комментарий: