вторник, 17 ноября 2020 г.

Celanaste "Sensation"

  Еще один гостевой лак в моем блоге. И вот этот мне очень, очень понравился! 💜 К сожалению, гамма снова не совсем моя, уповаю на то, что марка выпустит схожие лаки в более подходящих для меня цветах.

   Белый глиттер для меня в новинку, он довольно редко попадался мне по жизни. Надо признать, что выглядит он очень и очень эффектно, хоть и немного непривычно. 

   Тут для меня камнем преткновения стал цвет. Первоначально лак показался мне вообще свекольным. Холодную бордовую гамму не люблю, мне кажется, что она старит практически любые руки. 

   Однако, когда лак попал ко мне, я  поняла, что он куда глубже и красивее чем показалось поначалу. База у него, конечно, фиолетовая, но с легким теплым вишневым оттенком - проглядывающий сквозь слои лака белый глиттер становится холодным фиолетовым и вот этот вот контраст температур смотрится просто неимоверно красиво! 😍

   И раз уж мы тут заговорили о слоях, тут лак тоже приятно удивил: он вроде кажется совсем прозрачным, но при этом уверенно дал плотное покрытие уже в два слоя, сохранив при этом свою стеклянную сущность. Сверху я, разумеется, нанесла слой топа. Так что если вы еще раздумываете над покупкой, то я  вам его очень советую приобрести!

1 комментарий: