понедельник, 16 ноября 2020 г.

Celanaste "Melancholia"

   Еще один гостевой лак, который я решила показать с любезного разрешения лаковой подруги и исключительно ради контента. 😀 Признаю: он очень красив, но, к сожалению, совсем не в моей цветовой гамме.


      Тут у нас яркий, насыщенный тил с разноразмерным белым и красным глиттером. Не скажу, что лак уникален - сразу вспоминаю как минимум пару аналогов. Но признаю, что он очень эффектно смотрится!


  Наверное летом меня бы посетили морские ассоциации, но сейчас этот белый глиттер определенно напоминает о грядущем снеге (бррр, зима, уходи-уходи-уходи!).


  Чем лак определенно порадовал, так это своими ТТХ. Желе часто грешат излишней полупрозрачностью, необходимостью трех слоев, и, как следствие, избытком глиттера на ногтях. "Melancholia" молодец, лак желейный, но плотный, без проблем ложится в два слоя.


  Причем если на фото при очень ярком свете я вижу кое-где легкий намек на полупрозрачность покрытия, в жизни этого совсем не видно. Топ, конечно, нужен: глиттер довольно крупный, да и глянец с глубиной маникюр только украшают.

1 комментарий: