воскресенье, 29 ноября 2020 г.

Masura "Go green"

    Если вы по каким-то причинам не бывали в Инстаграме Наташи @natashkinskas, то я ооочень удивлена и очень рекомендую вам туда прогуляться. Тем более, что помимо нереальной красоты фото маникюров, природы, натюрмортов, там еще есть и обожаемая мною кошка Пу - идеал харизматичности. 😍 😍 😍 

  Именно Наташа создала в коллаборации с маркой этот прелестный зеленый крем. Я к таким зеленым отношусь с опаской - неровен час сделают руки красными. Но тут ювелирно соблюден баланс, лак в общем и целом скорее прохладный, но цвет кожи при этом не портит.

   При искусственном свете (как на фото) он чуть прохладнее, при дневном показался мне чуть теплее. И, конечно же, он наполнен этой мельчайшей черной шиммерной пылью! 😍 Которая в паре с припыленным, неявным оттенком лака смотрится просто шедеврально на мой взгляд.

   Я нанесла три слоя, но это исключительно для фото и придирчивого фотоаппарата, который может разглядеть огрехи, невидимые человеческому глазу. Для жизни двух хватит совершенно точно. 

   Особое внимание прошу обратить на этот дивный блеск. Если подумали, что тут нанесен топ, вы ошибаетесь, это родной сногсшибательный глянец "Go green". 💚


 Лак для ногтей предоставлен на обзор маркой Masura.

3 комментария: